Individual Offers

Discover the tourist and thematic offers!

Day offers, as well as weekends, show, tour, stay offers... Have a good trip !

ST GILDAS DE RHUYS (56)
Départ : Saturday 27 August 2022
Retour : Saturday 3 September 2022
Chambost-Allières, Les Ponts-Tarrets ou Villefranche s/s
Randonnées quotidiennes sans difficulté de 12/13 kms environ.
800€TTC
/pers.
MORZINE
Départ : Saturday 27 August 2022
Retour : Sunday 28 August 2022
au départ de la Vallée d'Azergues + Villefranche s/s
un week-end au grand air avec découverte de magnifiques paysages
230€TTC
/pers.
PORCIEU (38)
Départ : Sunday 4 September 2022
au départ de la Vallée d'Azergues + Villefranche s/s
comprenant le transport en autocar, l'entrée au festival (place assise en gradin abrité) et le plateau repas de midi
89€TTC
/pers.
TAGLIO
Départ : Sunday 11 September 2022
Retour : Saturday 17 September 2022
au départ de la Vallée d'Azergues + Villefranche s/s
Bastia, le Cap Corse, la Castagniccia, St Florent, Porto-Vecchio, Bonifacio, Corte, les aiguilles de Bavella, Ajaccio...
1.140€TTC
/pers.
CAMBO-LES-BAINS
Départ : Saturday 15 October 2022
Retour : Thursday 20 October 2022
au départ de la Vallée d'Azergues + Villefranche s/s
Visites de Biarritz, St Jean de Luz, Bayonne, St Jean Pied de Port, Ainhoa...
695€TTC
/pers.
Lyon Halle Tony Garnier
Départ : Saturday 11 March 2023
au départ de la Vallée d'Azergues + Villefranche s/s
SPECTACLE DU SAMEDI 9 AVRIL 2022 ANNULE ET REPORTE EN 2023 à 17h30 (places assises en catégorie 1 - gradin latéral)
84€TTC
/pers.
AU ZENITH DE SAINT ETIENNE
Départ : Sunday 26 March 2023
au départ de la Vallée d'Azergues + Villefranche s/s
REPORT DU SPECTACLE PRÉVU LE 16 JANVIER 2022 à 15 h 00 (places assises en catégorie 1)
88€TTC
/pers.
LYON, Halle Tony Garnier, à 15 h 00
Départ : Sunday 23 April 2023
au départ de la Vallée d'Azergues + Villefranche s/s
Le célèbre Opéra Rock créé il y a plus de 40 ans est de retour !
105€TTC
/pers.

Price per adult (excluding extra fees.)

Travel with Coaches of the Vallée d'Azergues in Beaujolais and all of France

Autocars Vallée d’Azergues® is also...

Coach hire

Travelagency

Trips/Excursions